Never City

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Never City » Гостевой раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Здесь Вы можете задать вопрос Администрации форума.

0

2

Подскажите, сколько примерно времени существует Неверсоул? Хотелось бы "завести" себе старожила, живущего в застенках с момента создания комплекса, но для этого нужны ориентиры.)

0

3

шестой
Здравствуйте. Неверсоул существует около 25 лет.

0

4

Доброго времени суток. Я хотела бы забронировать роль Ады и так же поинтересоваться, можно ли сменить имя на своё или это принципиально важно?

0

5

more
Здравствуйте. Роль ставлю в бронь. Имя, разумеется, можно сменить)

0

6

Благодарю) Завтра после пар постараюсь дописать анкету.

0

7

Gertrude Hogan
Хорошо, ждем-с)

0

8

Неверсоул существует около 25 лет.

... эх. Старожил не получится.) Ну да ладно.
Еще один вопрос - можете подробнее рассказать о боях? Я так понимаю, дерутся не до смерти? Насколько сильные увечья допускаются "арбитрами"? Как часто заключенные участвуют в боях (раз в месяц, раз в несколько месяцев, или чем чаще, тем лучше)? Могут ли выставлять одну пару против другой пары, или бои исключительно одиночные? Могут ли стравливать друг с другом ребят из одной пары? Как выглядит арена - хотя бы в общих чертах? То есть, к примеру, бойцы видят и слышат зрителей, или бой проводится в изолированном помещении и транслируется на экраны?

0

9

шестой
обычно бои проводятся до состояния, когда один из бойцов не в состоянии его продолжить. Но иногда ради пущей зрелищности конечным результатом может стать летальный исход - в таких случаях выставляют бойцов, которые слишком часто пытались сбежать, нарушали правила или, напротив, отказывались от боя, принимая на себя удары, но не собираясь отвечать из собственных соображений. Короче говоря, те, кто потерян для организации и чья смерть выгодна, и теперь остается только сделать из неё такое же шоу.
Увечья в ходе боя можно получить достаточно тяжелые, в этом практически нет запретов. Переломы, ожоги, глубокие раны, потеря конечности. Однако, если в ходе боя планируете нанести такие травмы, которые отразятся в дальнейшем на чужом персонаже - например, отсечь руку - то это нужно обговаривать с другим игроком. Но важно не забывать, что многие даже сильные повреждения могут залечить в мед. корпусе и лабораториях организации.
Насколько часты бои чётко не определено. Могут произойти два за неделю, могут и на месяц оставить в покое. Но да, чем чаще, тем лучше - богатым гостям нужны зрелища.
Бои бывают один на один и пара на пару. В боях один на один могут поставить как со случайным противником, так и с напарником. В парных группа бойцов четко определена, ибо они связаны ошейниками.
Бои проводятся на открытой круглой арене, ограниченной высокими бортами и силовым барьером, чтобы обезопасить публику. Сама публика располагается на трибунах, откуда хорошо виден бой. Под потолком имеются несколько экранов, где поначалу транслируется видео, представляющее каждого бойца, а затем сам бой, с разных ракурсов и в разной степени приближения. Размеры арены: приблизительно 30х30 метров. Может меняться ландшафт в зависимости от способностей бойцов. Например, если один из них владеет гидрокинезом, его обеспечат источником воды. Но это редкость: чаще всего бойцы должны сами придумывать, чем гарантировать действенность своей способности на поле боя.

Спасибо за вопросы. Ответы на них добавим еще и в FAQ вечером)

0

10

Это, слышь Дайкич? Тут такое дело, я не нашел темы с вопросами кроме этой поэтому спрошу прямо сюда.
Я тут типо главный, дак может ты мне аву замутишь посолидней? А то я вот на бойца в таком виде больше смахиваю нежели на главу корпорации.

0

11

Gabrial Kriz
Исходник мне, замутим, оформим.)

0

12

Aomine Daiki
Ща пришлем в аську

0

13

... хм.

Aomine Daiki
Искренне надеюсь на Вашу помощь.)
Профиль - Laverne Brazeau, проблема - не пришел пароль. Ну, Вы понимаете.)

0

14

О! Восстановление пароля внезапно сработало, и предыдущее сообщение теряет свою актуальность.)

0

15

Laverne Brazeau
Черт, а я только увидел и сменил. 1111, смените на свой)

0

16

Aomine Daiki
*рукалицо* А я с перепугу еще дважды пароль восстанавливал, а то опа - и первый вдруг перестал подходить. А оно вон что, оказывается!)))
В любом случае, проблема наконец-то решена, а Вам - большущее спасибо за быстрое реагирование.)

0

17

Доброго времени суток.
Хотелось бы занять роль врача, но вот глав. или же обычного - не выбрал. Глав.врач может иметь основную специальность хирург?

0

18

Глав врач может иметь основную специальность хирург.
К сожалению роль глав врача придержана.
Но вы можете быть просто хирургом если желаете.

0

19

Упс. Просто не заметил, что уже занято.
Просто хирургом будет лучше. Спасибо за ответ.

0

20

Да роль заняли буквально минут 10 назад, наш косяк, не успели отметить в резерв)
Будем ждать хирурга))))

0

21

Так, други мои, мне у вас понравилось, захотелось остаться, но для начала несколько вопросов.
Раз - гости острова могут стать бойцами? Если да, то я, честно говоря,  по сюжету и не понял по какому признаку определенных людей отбирают в эту организацию.
Два - есть ли такая способность у вас, которая могла бы матерелизовать мысли, рисунки, строки из книг (все конечно же в пределах разумного и с ограничениями). Просто, смотря способности, увидел в объяснениях о Иллюзии способность "мыслеформ", но в списке так ее и не нашел. Очень хотелось бы ее взять. Если позволите, то обещаюсь подробно расписать все нюансы.
Три - но это уже совет вроде как. Выделять в списке способностей занятые. Или, если у нескольких героев имеется возможность иметь одинаковые способности, то хотя бы где-то это прописать. Если же это действительно где-то прописано, то простите слепца)
В общем как-то так. И да, теплых и добрых суток, уважаемые.
Если идея с "мыслеформой" (или как это грамотно называется?) прокатит, то забейте пожалуйста внешку Такаси Нацумэ.
И да, мы хотим бойца :)

0

22

Messir, здравствуйте!

Messir написал(а):

Раз - гости острова могут стать бойцами? Если да, то я, честно говоря,  по сюжету и не понял по какому признаку определенных людей отбирают в эту организацию.

Гости теоретически могут попасть в ряды бойцов, но обычно тех, кто приносит капиталы, предпочитают в качестве зрителей. Однако кого-то могут подставить или заказать свои же, и тогда да, такая возможность есть.

Об отборе будущих бойцов

Некоторых людей ловят прямо на улице, некоторых забирают обманом, некоторых удачно подсталяют. Если человек пойман на улице, оказавшись не в то время не в том месте, то наверняка он неплохо сложен или есть возможность физического развития. Например, молодых парней можно отлавливать с чистой совестью, потому что натренируются они в любом случае, есть потенциал заведомо. Иногда рейд надзирателей по поимке новых бойцов длится дольше, когда цель более подготовлена или знаменита в некоторх кругах: выдающийся спортсмен, местный убийца, и т.д. За такими следят некоторое время, выясняют некоторую информацию перед поимкой. В основном таких ловят по наводке информаторов организации. Те же самые информаторы могут заманить обманом: на лечение в клинике, на курорт на острове, в командировку - человека привозят, но совсем не туда, куда обещали. А иногда сами гости острова сдают своих же конкурентов или друзей с какой-то целью, такие кандидатуры тоже рассматриваются на предмет нужности.

Messir написал(а):

Два - есть ли такая способность у вас, которая могла бы матерелизовать мысли, рисунки, строки из книг (все конечно же в пределах разумного и с ограничениями). Просто, смотря способности, увидел в объяснениях о Иллюзии способность "мыслеформ", но в списке так ее и не нашел. Очень хотелось бы ее взять. Если позволите, то обещаюсь подробно расписать все нюансы.

В основном способности не связаны с физиологическими изменениями (превращения материальные, оборотничество) и созданием материальных, физических объектов. Мозговой потенциал возрастает ближе к 90%, раскрывая возможности организма, о которых так часто говорят ученые. Т.е. телепатия, псионика всякая, ускоренная работа мозга или осознанный контроль процессов своего тела, а так же некоторые стихийные навыки. Иллюзии основаны на телепатии, потому и действуют. А вот создание физ. объектов вряд ли возможно.

Messir написал(а):

Три - но это уже совет вроде как. Выделять в списке способностей занятые. Или, если у нескольких героев имеется возможность иметь одинаковые способности, то хотя бы где-то это прописать. Если же это действительно где-то прописано, то простите слепца)

Такого списка пока нет, но мы пропишем. Повторные способности брать можно.

0

23

Здравствуйте.
Хотелось бы знать, есть ли где-то тема с уровнями способностей и навыков? А то требуется в шаблоне это прописать, а я не нашел. Или же это пишется на свое усмотрение?

0

24

Ноэль
Здравствуйте. Список прорабатывается на данный момент, способности не полностью описаны, так что по своему усмотрению до выкладки обновленного списка. Хотя, смотря какая. Вдруг уже расписали? Мог бы скинуть)

0

25

О, я об акционном персонаже с аерокинезом.

0

26

Ноэль
Еее, фаворит)

Аэрокинез - ментальный контроль исключительно над воздушными потоками, без каких-либо изменений влажности и температуры управляемого воздуха.

Уровни владения способностью

Уровень 1. Низкое владение – сила ветра зависит от эмоционального состояния персонажа. при сознательной попытке ускорить воздушный поток, ветер получается слабым, но в момент эмоционального всплеска доходит до умеренного, с помощью которого можно оттолкнуть противника. При этом владелец способности чувствует холод, так как воздух начинает движение вблизи него, обдувая кожу, и только затем расходится в стороны.
Уровень 2. Среднее владение – появляется возможность направлять потоки воздуха, контролируя их движение. Сила ветра такова, что им возможно оттолкнуть противника, а при эмоциональном всплеске сбить его с ног. Воздух так же начинает своё движение вблизи субъекта, что заставляет его померзнуть во время действия способности.
Уровень 3. Высокое владение – движение воздуха можно ускорить в любой точке пространства. Воздух движется со скоростью штормового ветра. При этом появляется возможность создавать миниатюрные торнадо, способные подкинуть противника в воздух, но не высоко. Должная концентрация дает возможность более четко контролировать перемещение воздушных потоков, тем самым создавая ветряной барьер или поддерживая стабильную скорость какое-то время, чтобы прижать противника к поверхности.
Уровень 4. Очень высокое владение – возможность вызывать ураганные потоки и торнадо, не выше трёх метров, способные высоко подкинуть противника, удержать его в воздухе, а также вырвать из земли среднего размера дерево. но способность даже настолько развитая бесполезна против строений. При эмоциональном всплеске способность выходит из-под контроля, потоки воздуха нестабильны и не поддаются направленному контролю. В обычное же время возможно концентрировать движение воздуха в одном месте и выпускать такие снаряды в цель. Точно так же работает и барьер, создаваемый ветром.

0

27

Спасибо за оперативность, думаю трешка ему подойдет. Анкета сегодня будет.
И еще. Подскажите, пожалуйста, чья у персонажа внешность? И возможно ли использовать похожую, но с другого исходника, или обязательно эту?

0

28

Ноэль
Автора найти не получилось, персонаж наверняка оригинальный, так что можно использовать и схожую.
Ждём на форуме)

0

29

Я вот не нашел тему с вопросами пользователей, потому спрошу тут.
1. Возможно ли послабление в распорядке дня, или всем заключенным подъем в пять утра обязателен? Или, допустим, при хорошем поведении это можно сгладить или найти компромиссы?
2. Что с техникой? Плеером, читалкой разжиться можно? Обычными книгами? Раз в город-то выводят.

0

30

Noel Dacier написал(а):

1. Возможно ли послабление в распорядке дня, или всем заключенным подъем в пять утра обязателен? Или, допустим, при хорошем поведении это можно сгладить или найти компромиссы?

В 5 утра громкий гудок на подъем. Можно, конечно, проигнорировать его и спать дальше, но последствия могут быть. Хотя бы в лице надзирателя. Ибо в обязанности бойца входит соблюдение режима, и некоторые из надзирателей четко за таким следят.

Noel Dacier написал(а):

2. Что с техникой? Плеером, читалкой разжиться можно? Обычными книгами? Раз в город-то выводят.

Можно, в комнате одна розетка, к которой подключена настольная лампа, так что есть и где подзарядить. Но лучше такие вещи прятать от особо наглых, ну и придумать, как пронести через КПП. Такое пресекается, но тут уж договориться можно. Книги проносить разрешено, к тому же, они имеются в комнате отдыха на стеллажах.

0


Вы здесь » Never City » Гостевой раздел » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно